Nach Raffaello Sanzio
(1483-1520) Konvolut von 32 Radierungen nach Fresken im Vatikan, jeweils 25 x 28 cm, Blattgröße 35 x 50,5 cm, gebräunt, fleckig, Ränder bestoßen, o. Passep., o. R., (32), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Nach Raffaello Sanzio
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |